CGGP - Edital 01/2026 - contratação de estagiários
Processo seletivo para contratação de estagiários. As inscrições acontecem entre os dias 2 a 22 de abril.
A Coordenadoria Geral de Gestão de Pessoas (CGGP) torna público o Edital 01/2025, que trata do processo seletivo para contratação de estagiários.As inscrições acontecem por formulário eletrônico, acesse em https://forms.gle/sCtLv6HzprSvfDhQA .
Edital (formato .pdf, tamanho 407 KB) - Retificado em 18/05/2026
Retificação de 06/04/2026
Retificação II de 22/04/2026
Retificação III de 14/05/2026
Retificação IV de 18/05/2026
Anexo I (formato .odt, tamanho 205 KB)
Anexo II (formato .odt, tamanho 203 KB)
Homologação das Inscrições (formato .pdf, tamanho 278 KB) - Retificado em 18/05/2026
Resultado Avaliação Curricular (formato .pdf, tamanho 411 KB) - retificado em 26/05/2026
Datas e horários das entrevistas (formato .pdf, tamanho 323 KB) - retificado em 26/05/2026
Resultado das entrevistas (formato .pdf, tamanho 358 KB)
Resultado Final (formato .pdf, tamanho 381 KB)
O conteúdo e a padronização dos arquivos desta página são de responsabilidade da Coordenadoria de Seleção e Desenvolvimento de Pessoas. Contato: csdp.vit@ifes.edu.br.
Redes Sociais